Ремонт - это ..опа.

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Ремонт - это ..опа.

Сообщение Дункан Маклауд » 15 фев 2014, 23:01

Ремонт - это ..опа, кто делал тот знает :j,vjhjr: В общем любимая дожала :re: , да и сам дошёл, что надо сделать ремонт в ванной. :j,vjhjr: С трубами помог Лёня Шайтан, с плиткой и прочим надеюсь справиться сам, не большой опыт имеется, хотя квалифицированной консультации буду рад и благодарен. Нужен на время лазерный уровень, дело магарычовое! Хелп мужики! :hegjh:
Immortal Царь обезьян

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Medvedevkolya » 15 фев 2014, 23:08

Дункан Маклауд писал(а):Ремонт - это ..опа, кто делал тот знает :j,vjhjr: В общем любимая дожала :re: , да и сам дошёл, что надо сделать ремонт в ванной. :j,vjhjr: С трубами помог Лёня Шайтан, с плиткой и прочим надеюсь справиться сам, не большой опыт имеется, хотя квалифицированной консультации буду рад и благодарен. Хелп мужики! :hegjh:

Я у себя когда плитку клеил то применил гипсокартон вещь супер, а потом на него клеил плитку с помощью жидких гвоздей... потолок натяжной, а штукатурить или что то подобное я б на одном месте видел... так, что советую гипс, его между прочим можно даже без каркаса на стену клеить...
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение yomo1 » 15 фев 2014, 23:25

Medvedevkolya писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):Ремонт - это ..опа, кто делал тот знает :j,vjhjr: В общем любимая дожала :re: , да и сам дошёл, что надо сделать ремонт в ванной. :j,vjhjr: С трубами помог Лёня Шайтан, с плиткой и прочим надеюсь справиться сам, не большой опыт имеется, хотя квалифицированной консультации буду рад и благодарен. Хелп мужики! :hegjh:

Я у себя когда плитку клеил то применил гипсокартон вещь супер, а потом на него клеил плитку с помощью жидких гвоздей... потолок натяжной, а штукатурить или что то подобное я б на одном месте видел... так, что советую гипс, его между прочим можно даже без каркаса на стену клеить...

жидкие гвозди со временем высыхают (( и поверхность под них желательно бы подготовить а то от основания оваливаються (( и получше гипсокартона гвл будет )) но самое лучшее всерн штукатурка )) если не штукатурить можно и на толстый слой раствора плитку присобачить ) был опыт до 10 см :rjvvtyn:

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение yomo1 » 15 фев 2014, 23:26

вместо гвоздей жидких только плиточный клей если со временем не хочется сюрпризов

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Колька-81 » 15 фев 2014, 23:29

Medvedevkolya писал(а):
Дункан Маклауд писал(а):Ремонт..
Я у себя когда плитку клеил то применил гипсокартон вещь супер, а потом на него клеил плитку с помощью жидких гвоздей... потолок натяжной, а штукатурить или что то подобное я б на одном месте видел... так, что советую гипс, его между прочим можно даже без каркаса на стену клеить...

Ауеть как потом ровно, если без каркаса :j,vjhjr: , гипсокартон эт правильно, если место позволяет. преимущество каркасной стены в том, что там можно все трубы спрятать :nfyws:
Лень наплюй на лазер, купи гидро уровень стоимость 150 руб, и на долго хватит, и не брешет :tc: ,по плитке или чему еще, звони не стесняйся, стаж отделочных работ 12 лет, не хвастаюсь но помочь смогу чем как говорится могу

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Колька-81 » 15 фев 2014, 23:34

yomo1 писал(а):вместо гвоздей жидких только плиточный клей если со временем не хочется сюрпризов

Поддерживаю, +100, жидкие гвозди только если на вехний откос, или слой требуется минимальный, "Юнис" тебе в помощь, ну а если не поскупится "Цэресит см17" :nfyws: :bcgeu: --мед

Аватара пользователя
Игорь
V.I.P.
Сообщения: 11763
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:08
Награды: 23
Репутация: 368
Марка автомобиля: Skoda Yeti 4x4
Двигатель: 2.0TDI ++
Откуда: Левый берег
:
VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За помощь соклубникам Медаль им. Позднера Медаль им. Эрнста

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Игорь » 15 фев 2014, 23:35

С лазерным уровнем не ровней конечно получается, но гораздо удобнее!
Спрошу, если он в доступности, то дам)
У действительно хороших водителей мухи разбиваются об боковые стекла
Здесь была ссылка на турбокватро мобиль на мехе

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Колька-81 » 15 фев 2014, 23:41

Игорь писал(а):С лазерным уровнем не ровней конечно получается, но гораздо удобнее!
Спрошу, если он в доступности, то дам)

Не спорю, просто привык по старинке, и еще денег жму, потому что хочется хороший, а он 16 тыс стоит :j,vjhjr:

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение CMM » 15 фев 2014, 23:45

Дункан Маклауд писал(а):Ремонт - это ..опа.
Не то слово :fff:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Medvedevkolya
Эксперт
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 17:15
Награды: 4
Репутация: 45
Марка автомобиля: A4B5
Двигатель: ADP
Откуда: Ленинский район
:
Ниибаца механик Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Medvedevkolya » 15 фев 2014, 23:49

Колька-81 писал(а):
yomo1 писал(а):вместо гвоздей жидких только плиточный клей если со временем не хочется сюрпризов

Поддерживаю, +100, жидкие гвозди только если на вехний откос, или слой требуется минимальный, "Юнис" тебе в помощь, ну а если не поскупится "Цэресит см17" :nfyws: :bcgeu: --мед

Я думаю даже если и начнту отваливатся то уже к тому времени когда плитка морально устареет, а основание Гк подготовлено как же без этого, а штукатурить через весь дом... я бы на одном месте видел, а потом ровняй всю эту бяку
С точки зрения банальной эрудиции ценизм ваших взглядов достигает концепции с мистификацией парадоксальных иллюзий

Аватара пользователя
Колька-81
Опытный
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:38
Награды: 3
Репутация: 24
Марка автомобиля: машина
Двигатель: большой
:
Ниибаца механик За позитифф За флуд и набивку постов

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Колька-81 » 15 фев 2014, 23:58

Мы спорим, а Леонид ужо наверное последнюю плитку гвоздем приколачивает, со словами "да пошли вы подскажчики хреновы" phil_23

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение Дункан Маклауд » 16 фев 2014, 00:41

Колька-81 писал(а):Мы спорим, а Леонид ужо наверное последнюю плитку гвоздем приколачивает, со словами "да пошли вы подскажчики хреновы" phil_23

:h;fx: харош, повеселил! На плиточный клей однозначно буду лепить, гипсокартон пихать некуда, ванна 3,14здюлешная, 2 квадратиш метриш :j,vjhjr: Колька-81, пасиб за советы, проснусь позвоню :tdfgc: :beer:
Immortal Царь обезьян

paul
Эксперт
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 17:22
Награды: 4
Репутация: 52
Марка автомобиля: -----
Двигатель: -----
:
1000 сообщений За интеллект и эрудицию За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение paul » 16 фев 2014, 01:11

Дункан Маклауд писал(а): ванна 3,14здюлешная,

На такой объём ,можно нанять, думаю экономия не существенная будет если делать самому. Если не к спеху, то скоро себе на квартиру завезу бригаду, могу поделиться "трудовыми руками", об стоимости работы решили бы.
take care!...

Аватара пользователя
ale)(a
Администратор
Администратор
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:39
Награды: 33
Репутация: 295
Марка автомобиля: NISSAN X-TRAIL
Двигатель: 2.0 QR20DE
Откуда: Масловка
:
Основателям форума Администратор Орден Авторитета Народный Очумелец Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений За интеллект и эрудицию За форумку За помощь соклубникам

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение ale)(a » 16 фев 2014, 07:14

Дункан Маклауд, а у тебя вроде как сантехкабина... Если мне не изменяет память...
Туман в глазах.....

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Ремонт - это ..опа.

Сообщение yomo1 » 16 фев 2014, 09:40

лазер лучше по любому )) проще контролировать включил направил и все )) и дорогой не нужен если грандиозными работами не заниматься самый простой подойдет )))


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя