Залить пол в гараже

Если у тебя с машиной все ОК, если тебя не интересуют вопросы связанные с твоим авто, то тебе сюда! В нашей избе ты можешь поговорить на любые отстраненные темы. Оффтоп и флуд не карается.
Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Re: Залить пол в гараже

Сообщение well85 » 15 янв 2015, 18:13

А еще можно теплый пол за*ерачить и каналью,чтоб машину прям в гараже мыть :eksrf:
мечта-вот,что ведет человека к цели

Аватара пользователя
well85
Эксперт
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:11
Награды: 2
Репутация: 42
Марка автомобиля: audi 100/45
Двигатель: ABK 2.0
Откуда: Юго-Западный
:
1000 сообщений За позитифф

Re: Залить пол в гараже

Сообщение well85 » 15 янв 2015, 18:17

Я у себя хочу скважину и сауну в подвале замутить,но пока нет финансов,ушли на крышу.
мечта-вот,что ведет человека к цели

Аватара пользователя
CMM
V.I.P.
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 20:32
Награды: 44
Репутация: 405
Марка автомобиля: A6 C5 quattro
Двигатель: 2.8
Откуда: Минск-Воронеж
:
Администратор Форумчанин месяца Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании

Re: Залить пол в гараже

Сообщение CMM » 15 янв 2015, 19:19

Shurik, В колею насыпь декоративных камушков, а вокруг травку посади. Я в фильмах видел, так богачи делают :eksrf:
Изображение
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
http://www.DRIVE2.ru/r/audi/771121/

Аватара пользователя
Соучастник
V.I.P.
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:41
Награды: 35
Репутация: 573
Марка автомобиля: Шоха с кружочкаме
Двигатель: V6,ручной кардан
Откуда: Сосед
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Соучастник » 15 янв 2015, 19:32

CMM писал(а):Shurik, В колею насыпь декоративных камушков, а вокруг травку посади. Я в фильмах видел, так богачи делают

Вместо йамы джакузи,пару кресел и диван,на стену плазму,машину на стоянку
Кто к нам с чем,тот от того и того..

Аватара пользователя
valerups
Администратор
Администратор
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 19:02
Награды: 66
Репутация: 637
Марка автомобиля: audi A6 allroad 4FC6
Двигатель: 2.7 TDI
Откуда: Северный
:
Администратор Модератор Форумчанин месяца Орден первонаха Орден Авторитета Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар VIP 10000 сообщений 1000 сообщений

Re: Залить пол в гараже

Сообщение valerups » 15 янв 2015, 19:34

Леха209 писал(а):Разхренячить всё так называемое покрытие - пол, сделать опалубку, армировку и залить в нужный уровень!
Обобщил всё выше сказанное! :eksrf:


Полагаю самый оптимальный вариант!
«Сегодня – это то, что ты делал и думал вчера, а завтра – это то, что ты думаешь и делаешь сегодня.»

Изображение

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Залить пол в гараже

Сообщение yomo1 » 15 янв 2015, 19:43

точно )))) вместо грунтовки тупо водичкной полить для лучшей агдезии )) плитка после шипов превратится в гавно )) особенно глазурованная )) проверено на соседе )) можно по стяжке покрыть потом резиновой краской )) в пару слоев )) оч неплохой результат )) и не скользко и держится ))

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Саши » 15 янв 2015, 19:58

valerups писал(а):
Леха209 писал(а):Разхренячить всё так называемое покрытие - пол, сделать опалубку, армировку и залить в нужный уровень!
Обобщил всё выше сказанное! :eksrf:


Полагаю самый оптимальный вариант!

http://www.youtube.com/watch?v=U3ZxIlPJSC4
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Leha
V.I.P.
Сообщения: 7017
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:59
Награды: 25
Репутация: 180
Марка автомобиля: А 90, Лансер IX
Двигатель: KV , 4G13
:
Модератор Ниибаца механик 1 место 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность Поэт

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Leha » 15 янв 2015, 20:01

первые посты почитал
далее :h;fx:
И нет ни печали, не радости.
Лишь только вольный ветер, в лобовое стекло

Аватара пользователя
nedvoray
V.I.P.
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:47
Награды: 26
Репутация: 378
Марка автомобиля: Audi aШерсть Сарай
Двигатель: AWX 1,9 TDI
Откуда: Vrn, коминтерновский,++++.
:
Форумчанин месяца Народный Очумелец Ниибаца механик Ваще герой 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам

Re: Залить пол в гараже

Сообщение nedvoray » 15 янв 2015, 20:11

короче. сделай вырезку старой колеи(желательно чуть шире сантимов на 10-15, сделай арматурную вязку(могу помочь)и залей бетоном. полутером разровняешь и будет тебе счастье. и не надо изобретать велосипед. как ты писал уже "это гараж, а не музей.
Изображение
Если деньги мерить кучками, то у меня - ямка...

Аватара пользователя
Саши
V.I.P.
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:26
Награды: 9
Репутация: 235
Марка автомобиля: VW Jetta
Двигатель: 1.6 105 л.с.
Откуда: Кашира
:
Народный Очумелец 1000 сообщений Форумчанин долгожитель За помощь соклубникам За стремление к совершенству

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Саши » 15 янв 2015, 20:24

Какая в гараже арматура :fff: если буш бетоном лить с миксера,нахрен она не нужна,его так хрен отдолбишь. Лишние расходы зачем. Лей с миксера и шваброй заровняй и все. Эт те я как арматурщик говорю :eksrf: сколт я ентого бетона перелил
Изображение
Есть что вспомнить,а рассказать нечего...

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Леха209 » 15 янв 2015, 20:27

Я думаю основное направление в капремонте пола определено, осталось за хозяином определиться с верхним покрытием и кинуть клич для оказания помощи!
Желательно заблаговременно!!!
Изображение

Аватара пользователя
Леха209
V.I.P.
Сообщения: 8375
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:24
Награды: 23
Репутация: 430
Марка автомобиля: AUDI А6
Двигатель: 2.5 TDI (BFC)
:
Ваще герой 1000 сообщений Безупречное поведение Форумчанин долгожитель За форумку За мудрость и терпение За обязательность За помощь соклубникам За позитифф За труд

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Леха209 » 15 янв 2015, 20:28

Саши писал(а):Какая в гараже арматура :fff: если буш бетоном лить с миксера,нахрен она не нужна,его так хрен отдолбишь. Лишние расходы зачем. Лей с миксера и шваброй заровняй и все. Эт те я как арматурщик говорю :eksrf: сколт я ентого бетона перелил

Чтобы не потрескался!
Изображение

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Дункан Маклауд » 15 янв 2015, 20:35

Интересная тема! У меня в гараже пол не такой плохой, но пыль просто не убиваемая, хочу решить эту проблему раз и на долго, поэтому варианты с линолеумом и пропитками не рассматриваю. Кстати выше был вопрос на счёт тротуарной плитки, я выложил, в своё время, одному челу гараж, шесть лет, полёт нормальный. Но себе тротуарную не хочу по причине большой толщины, заезд будет проблематичным. Буду себе класть плитку, керамогранит, 30*30, без глазури, шершавая, впитываемость влаги менее 0,5%, в кастораме пока есть по 185р. за квадрат. Упаковка 1,8м, 333рэ. Дешевле не нашёл, да и врят ли теперь найдёшь, по этим временам... Бетоноконтакт вещь стоящая, пользовался им, въедается 3,14здец, держится даже за старую половую плитку, не глазурованную конечно. Правда в случае с гаражом, не бюджетно, как то будет. Но тут сами считайте, решайте. Сам думаю скроить на плиточном клею, раньше клали на цементный раствор и нормально, .... но думаю :j,vjhjr:
По поводу шипов: в случае с керамогранитной плиткой по хе ру, с торможением тоже всё нормально, кто с головой дружит и по стеклу заедет куда хошь :eksrf:
Immortal Царь обезьян

yomo1
Эксперт
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:56
Награды: 1
Репутация: 15
Марка автомобиля: audi 90 audi a4
Двигатель: NG adp
Откуда: борисоглебск
:
1000 сообщений

Re: Залить пол в гараже

Сообщение yomo1 » 15 янв 2015, 20:42

Дункан Маклауд писал(а):Интересная тема! У меня в гараже пол не такой плохой, но пыль просто не убиваемая, хочу решить эту проблему раз и на долго, поэтому варианты с линолеумом и пропитками не рассматриваю. Кстати выше был вопрос на счёт тротуарной плитки, я выложил, в своё время, одному челу гараж, шесть лет, полёт нормальный. Но себе тротуарную не хочу по причине большой толщины, заезд будет проблематичным. Буду себе класть плитку, керамогранит, 30*30, без глазури, шершавая, впитываемость влаги менее 0,5%, в кастораме пока есть по 185р. за квадрат. Упаковка 1,8м, 333рэ. Дешевле не нашёл, да и врят ли теперь найдёшь, по этим временам... Бетоноконтакт вещь стоящая, пользовался им, въедается 3,14здец, держится даже за старую половую плитку, не глазурованную конечно. Правда в случае с гаражом, не бюджетно, как то будет. Но тут сами считайте, решайте. Сам думаю скроить на плиточном клею, раньше клали на цементный раствор и нормально, .... но думаю :j,vjhjr:

на шипах буксанешь или тормознешь )) плитке трандец будет (( если смогу сфоткаю что с плиткой происходит ((а бетон контакт на такую поверхность бред ((не такой он жидкий )) что бы затечь

Аватара пользователя
Дункан Маклауд
V.I.P.
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:32
Награды: 37
Репутация: 384
Марка автомобиля: Audi 100/44; 1990г.в.
Двигатель: 2,3 NF, ГБО
Откуда: Воронеж Southwest
:
Модератор Ниибаца механик Ваще герой Месный прафесар 1000 сообщений Душа компании Форумчанин долгожитель За интеллект и эрудицию За форумку За мудрость и терпение

Re: Залить пол в гараже

Сообщение Дункан Маклауд » 15 янв 2015, 20:47

yomo1 писал(а):на шипах буксанешь или тормознешь )) плитке трандец будет (( если смогу сфоткаю что с плиткой происходит ((а бетон контакт на такую поверхность бред ((не такой он жидкий )) что бы затечь

Сфоткай, по подробнее расскажи, что за плитка, у мну сосед по керамогранитной, шершавой, сухого прессования, пол года уже скребётся, заезд выложил и ничего ей не делается. По поводу бетоноконтакта- не знаю, какой ты юзал, мой затечёт куда хошь :eksrf:
Immortal Царь обезьян


Вернуться в «Изба флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron